Манчестер Юнайтед в результате встречи с «Тоттенхемом» потерял очки

1 февраля 2013

Матч между «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхемом» был не прост, ой как не прост. Те, кто следил за игрой, не понаслышке представляют себе ту обстановку, которая царила во время встречи на стадионе «Уайт Харт Лейн". Казалось, что головы не работают у игроков напрочь, а только идет процесс борьбы. Одной сплошной борьбы. И только четырнадцатая минута встречи увенчалась первым более - менее внятным моментом. Леннон, подхватив мяч и набрав невероятную скорость, пробил в ворота с правой ноги. Но Девид Де Хеа был на высоте и блестяще отразил возникшую угрозу. И «красные дьяволы» не заставили себя долго ждать и просто пробивать по воротам не стали. Они сразу вырвались вперед. Ванн Перси с восьми метров направил мяч под перекладину ворот противника. А произошло это с подачи Тома, который навесил мяч на голову ванн Перси. И если бы случилось такое, что «штопоры» каким-то чудом отыгрались, то уже устоявшаяся статистика была бы нарушена. А заключается она в том. что после мяча, забитого ванн Перси, манкунианцы в четырнадцати случаях из четырнадцати выигрывают. Да и молодой игрок Давид Де Хеа был весь матч на высоте. Особенно мастерски он спас амбразуру после удара исполненного Бэйлом и последующего за ним рикошета. А посему, слухи о том, что Де Хеа отправится в Испанию слишком преувеличены. Вряд ли Фергюсон пожелает расстаться с молодым, и явно талантливым игроком. Днмонстрацией своего мастерства Давид занимался практически весь матч. Так и на пятьдесят второй минуте он вновь спас свои ворота от прямого удара Бэйла. В общем счет 1 : 1. И интрига в турнире явно возрождается.