Сэр Алекс с благодарностью отзывается о болельщиках

21 ноября 2012

Много эмоций и разговоров вызвала волевая победа «красный дьяволов» над Астан Виллой. Но по мнению сэра Алекса этой победы без поддержки команды преданными болельщиками могло и вовсе не быть. Именно болельщики заставили команду на Вилла Парк собраться и достойно закончить матч. Порядка трех тысяч поклонников команды присутствовали на этом поединке и даже, когда счет был 2:0 в пользу бирмингемцев, фанаты не отвернулись от своих любимых игроков и продолжали гнать их вперед к победе. В ходе игры постоянно казалось, что команда проводит встречу не в бирмингеме, а дома. Прием, который оказали красные трибуны в Бирмингеме, был великолепен. Они яро и самоотверженно поддерживали команду на протяжении всей игры. Именно фанаты стали тем источником, который подарил вдохновение игрокам. Только благодаря неистовой поддержке команде удалось сначала сравнять счет и затем вырвать победу. Именно второй тайм убедительно доказал, что команда никогда не сдается. И ведет игру на победу до самого конца, какой бы противник перед ним не был. Эта победа стала уже восьмой в этом сезоне, а далась она манукинцам только благодаря их не сгибаемой воле. И в связи с этим хочется отметить всех ребят. А противникам напомнить, что с «красными дьяволами» надо быть постоянно на чеку не то, что бы 90 минут встречи, а все 95. И хотя все игроки старались «не ударить в грязь лицом», но особенно отличился Хавьер Эрнандес, который сделал все и даже чуть больше, чтобы команда одержала победу. Так что следующий матч. Вполне вероятно, что он проведет в стартовом составе.